Понравился ваш сайт

Discussion relating to anything. (Keep it clean.)

Понравился ваш сайт

Postby Fovhutmut » Wed Jan 09, 2013 8:11 pm

Требуется подмога кухонного психолога. Первый молоденький персона, в которого я влюбилась, бросил меня после пару месяцев отношений. Всегда желание шиш, но вместо разговора "сообразно душам" он решил простой исполнять подобие, который меня нет: не отвечает на сообщения, не берет трубку, игнорирует, когда мы ненароком сталкиваемся для улице (живем близко). Беспричинно сколько сей отверстие я пережила очень тяжело, тем более что была тут одна в новом городе, застрельщик раз уехала от мамы и совершенно такое.С тех пор прошло уже пять лет, я научилась хоть малость вверять мужчинам начала еще случаться, однако отдельный единовременно, расставаясь с молодым человеком после первого свидания я панически боюсь, сколько он мне не позвонит и не напишет. Даже ежели юноша сказал, что я ему нравлюсь — я думаю, а вдруг соврал сиречь сказал из вежливости, а самостоятельно нынче будет меня игнорировать.Основная вопрос в том, сколько почасту я срываюсь и начинаю забрасывать парней дикими количествами сообщений и звонков, который сообразно понятным причинам бесит и отталкивает.Буду благодарна изза любые советы и комментарии вплоть предварительно "убей себя" (шучу, очевидно) ремонт квартиры своими руками
Fovhutmut

Private
Private
 
Posts: 11
Joined: Thu Jan 03, 2013 9:30 pm
Steam Friends Name: Ylysy
Xfire Name: Ipezuqyvu


Return to Off Topic

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron